13.08.2018  Просмотров: 1774

Вниманию нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда!

Департамент муниципальной собственности администрации города информирует, что с 07.08.2018 изменен размер платы по договорам найма. Она утверждена постановлением администрации города от 02.08.2018 №1597 «Об установлении платы за пользование жилым помещение (платы за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Мегион».

Для уточнения размера платы за наём жилого помещения муниципального жилищного фонда необходимо обратиться в управление жилищной политики департамента муниципальной собственности администрации города Мегиона по адресу: улица Строителей, дом 7/1, кабинет №3, №7 (вторник, четверг: с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00).

Кроме того, в соответствии с подпунктом «д» пункта 34 постановления Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», в обязанности потребителя входит проведение поверок коллективных (общедомовых), индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета, установленных за счет потребителя.

Нанимателям жилых помещений муниципального жилищного фонда необходимо обеспечить проведение поверок указанных приборов учета в сроки, установленные технической документацией. Для уточнения сроков проведения поверок необходимо обратиться в соответствующие организации (муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал»).

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: