02.08.2018  Просмотров: 2822

Помощь всегда доходит до адресата

Благодаря содействию депутата Думы Югры от фракции «Единая Россия» Алексея Андреева и председателя городской Думы, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Елены Коротченко удалось разрешить ситуацию с проблемным участком дороги в Мегионе по адресу: Театральный проезд, д.1, 7 мкр.

В 2017 году на прилегающей территории была демонтирована детская площадка, непригодная для дальнейшего использования. Также, во дворе расположены стоматология и детский сад, поэтому в течение дня образуется активное автомобильное движение и катастрофически не хватает парковочных мест.

Помощник депутата Думы Югры Алексея Андреева Любовь Семеняк совершила объезд по квартирам жителей Театральной улицы, д.1 и собрала 19 обращений с просьбой оказания помощи. Спустя четыре дня совместно с подрядной организацией «Электрон», Думой и администрацией города удалось разрешить данный запрос. Была произведена отсыпка данного участка обочины со стороны детского сада и проведены ремонтные работы. За счет этого удалось разгрузить движение и увеличить число парковочных мест.

«Мы вместе содействуем решению наиболее острых проблем жителей избирательного округа, которые выявляем в процессе постоянного исследования общественного мнения путем проведения опросов, анализа заявлений, составления перечня наказов избирателей. Поэтому, мы всегда можем быть уверены, что наша помощь адресуется именно тем, кто в ней острее всего нуждаются», - делится Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/