02.08.2018  Просмотров: 2189

Воспитанница Детской школы искусств им. А.М.Кузьмина Пелагея Левандовская достойно представила Мегион на Международном конкурсе

С 24 по 31 июля в городе Алушта республики Крым состоялся XII Международный конкурс «Золотые россыпи талантов». Он проходил при поддержке центра реализации творческих проектов «Благо-Да» и собрал участников из Белоруссии, Украины и России (Башкортостана, Крыма, Самарской, Саратовской, Волгоградской, Ростовской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры).

С блеском представила округ, нашу школу и город Мегион Пелагея Левандовская (гусли звончатые), преподаватель - Наталья Михайловна Мартынюк.

Пелагея показала визитную карточку на церемонии открытия конкурса, а также виртуозно исполнила 2 произведения в день конкурсных прослушиваний. Преподаватель и Пелагея прошли творческие мастер-классы. Профессиональное жюри высоко оценили конкурсное выступление юной исполнительницы.

На гала-концерте во время церемонии закрытия конкурса Пелагее Левандовской вручили диплом Гран-при, кубок и памятные призы.

Директор школы Р.В.Беликова и преподаватель Н.М.Мартынюк отмечены благодарственными письмами организационного комитета XII Международного конкурса «Золотые россыпи талантов».

Финансовую поддержку оказал отдел культуры администрации города в рамках программы «Развитие культуры и туризма на территории городского округа города Мегион».

От всей души поздравляем и желаем творческих успехов в дальнейшем!

МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.М.Кузьмина»