24.07.2018  Просмотров: 1827

Воскресный день в поселке Высокий

В минувшие выходные в поселке Высокий прошла акция «Я рисую на машине». Организаторами выступили общественное движение «Взаимопомощь на дорогах» и фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

В воскресный день 12 водителей с радостью предоставили личные автомобили для творчества, хотя предварительно заявилось только семь желающих, а после обеда количество участников возросло настолько, что автомобили стали устанавливать на прилегающей дороге. Все водители с радостью зазывали детей и родителей, чтобы получить красочный рисунок на бампер машины. Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» предоставил баночки с разноцветной гуашью на водной основе. Воцарилась дружественная, теплая атмосфера, которая продлилась до самого вечера. По окончании мероприятия водителям вручили благодарственные письма за участие.

Вместе с тем в поселке Высокий проходило открытие спортивного поля с травяным покрытием. Для ребят были организованы подвижные игры, мини-футбол, сладкие подарки. В качестве приглашенного гостя выступил озорной медвежонок, приехавший прямиком из цирка. Также мероприятие посетил всеми любимый Заяц - ростовая кукла, ставшая верным другом для всех ребят.

«Проведение подобных акций играет важную роль для формирования здорового и полноценного общества. Дети – это наше будущее, только от них зависит вся дальнейшая жизнь в Югре и России. Чем счастливее они будут сейчас, тем больше добрых дел они смогут совершить во взрослой жизни.» - отмечает Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: