30.07.2018  Просмотров: 3547

Июльский выпуск газеты «Агора»

В конце июля вышел 14 выпуск газеты «Агора», главной темой которого стал светлый праздник День семьи, любви и верности, отмечаемый россиянами 8 июля. Весь номер наполнен солнечным светом, радостными эмоциями и добрыми воспоминаниями.

С первой страницы редакция напоминает читателям о том, что лето – это прекрасная пора для беззаботного времяпрепровождения в любом возрасте, да еще, когда столько приятных сердцу праздников впереди! Далее, «Агора» предлагает узнать об интересных событиях, произошедших за месяц: «На финишную прямую вышло строительство проспекта Победы и моста через реку Сайма»; «Площадке быть» - открытие турникового комплекса в рамках проекта «К вершинам ГТО!»; «Искусство без границ» - проведение красочного фестиваля уличного искусства «АртКвартал». Перевернув страницу, читатели узнают, как вартовчане и мегионцы отпраздновали День семьи, любви и верности. Следующий разворот с ярким заголовком «С головой в приключения» посвящен замечательным книгам, после прочтения которых станет теплее на душе. В заключении, две давние подруги поведают о том, как «построить» дружбу на долгие годы.

Напомним, что инициатива по созданию этого периодического издания, целью которого является основание полезной, открытой, честной платформы с информацией о жизни городов и поселков округа, принадлежит учредителю фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», депутату Думы Югры от фракции «Единая Россия» Алексею Андрееву.

«Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Очень рад, что в нашем округе с таким трепетом и теплом относятся к празднику День семьи, любви и верности. В этот день мы благодарим самых родных и близких, ведь наша семья – это крепкий дом, это самое дорогое, что есть у нас. Газета «Агора», в свою очередь, помогает донести до каждого жителя важные события, произошедшие за месяц, а также дарит возможность отвлечься от будничной суеты и провести время с пользой.» - поделился Алексей Андреев.

Газета выпущена тиражом в 30 000 экземпляров. Ознакомиться с газетой можно в общественных приемных депутата Думы Югры в городах Мегион и Нижневартовск. Прочесть электронную версию «Агоры», можно в сообществе газеты в «ВКонтакте»: vk.com/agora_megion.

В редакции призывают: «Давайте создавать городскую газету вместе! Предложения по темам, истории о людях, заметки и идеи для публикаций можно присылать на электронную почту gazeta_agora@mail.ru или сообщать по телефонам: 3-01-15».

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/







Возврат к списку

Предыдущие новости: