21.07.2018  Просмотров: 3808

Праздник продолжается!

День города продолжился карнавальным парадом, к которому присоединились участники конкурса «Бэби-авто». Они прошлись цветной колонной по улице Нефтяников до городской площади, где поток разбился на несколько лучей – так начался праздничный костюмированный флэшмоб с исполнением народных танцев и выступлением детей.

Сразу после представления прошло награждение победителей и призеров конкурса на лучшее украшение детской коляски. Проведение этого мероприятия стало доброй традицией  города и в этом году его участниками стали девять мегионских семей.

Предлагалось оформить коляску для своего малыша в разных номинациях. Получилось у всех. И, все же, конкурс есть конкурс. Победила в нем семья Гордийчук – им же достался приз от местного отделения партии «Единая Россия». Диплом второй степени вручили семье Загорулько, а третье призовое место у семьи Пантелеевых. Специального приза жюри удостоена семья Саяпиных.