20.07.2018  Просмотров: 6005

На Доске почёта города Мегиона - новые лица!

Накануне празднования Дня города в Мегионе состоялась тожественная церемония открытия обновленной Доски почета. На площади у здания администрации собрались горожане, удостоенные чести быть занесенными на Доску почета 2018-2019 годов, их друзья, коллеги и родственники, общественность.

Исполняющий обязанности главы города Денис Мамонтов поздравил виновников торжества и всех мегионцев с наступающим Днем города:

- Сегодня на Доске почёта мы видим лица наших земляков, которые вписали в историю трудовой славы Мегиона свои фамилии. Люди, гуляющие по улицам нашего города, каждый день будут видеть ваши фотографии - это поможет формированию в обществе правильного отношения к труду. Самое главное, все будут видеть, что город развивается, что у нас есть, кем гордится! У Мегиона - не только хорошая, правильная история, но и замечательное будущее! Поздравляю вас и желаю всем жителям хорошо отпраздновать День города!

Исполняющий обязанности главы города вручил представителям трудовых коллективов свидетельства о занесении на городскую Доску почёта.

В этом году этой чести удостоены:

Андреева Валентина Петровна – младший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10 «Золотая рыбка»;

Губанова Ирина Александровна – оператор обезвоживающей и обессоливающей установки цеха по подготовке и перекачке нефти №1 открытого акционерного общества «Славнефть - Мегионнефтегаз»;

Заднепровская Виктория Сергеевна – руководитель аппарата Думы города Мегиона;

Закиров Камиль Исмагилович – учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения №5 «Гимназия»;

Котенко Ольга Анатольевна – оператор котельной 5 разряда цеха выработки теплоэнергии муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал»;

Кузнецова Ирина Александровна – заместитель директора по организационно-просветительской работе, преподаватель высшей категории муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2»;

Манагаров Константин Николаевич – начальник отдела внедрения и сопровождения прикладных систем муниципального бюджетного учреждения «Мегионский центр информационно-коммуникационных технологий «Вектор»;

Мяло Владимир Ильич – оператор по добыче нефти и газа цеха добычи нефти и газа №6 открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз»;

Стоцкая Ирина Павловна – художественный руководитель муниципального автономного учреждения «Театр музыки»;

Черемисина Анна Вячеславовна – учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1»;

Чехович Лилия Геннадьевна – исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационный участок №1»;

Шальнева Тамара Борисовна – заместитель начальника управления – начальник отдела планирования и анализа показателей по труду управления по работе с персоналом открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз».

- Большая часть моей жизни прошла в этом городе. Я здесь живу с 1983 года и всё это время работаю в цехе добычи нефти и газа №6 ОАО «СН-МНГ». Хочу сказать, что в Мегионе живут самые лучшие люди. Когда приезжаю на большую землю, сравниваю, и всем говорю, что у нас, в Мегионе народ другой, очень дружный. Желаю всем горожанам добра и благополучия! - поделился один из героев праздника Владимир Мяло.