16.07.2018  Просмотров: 1965

О проведении конкурса проектов поддержки местных инициатив

Постановлением администрации Мегиона от 13.07.2018 №1435 утвержден порядок проведения конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив в период с 16 по 30 июля текущего года.

Предусмотрено три гранта, в том числе на организацию газоснабжения садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан, расположенных в границах муниципального образования (3,0 млн. рублей), благоустройство придомовой территории многоквартирных жилых домов – устройство детских игровых площадок и сооружений на них (2,5 млн. рублей) и на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт нежилых помещений в которых осуществляется деятельность некоммерческих организаций (300,0 тыс. рублей).

Полная информация для участников конкурсного отбора опубликована в разделе «Законодательство» официального сайта органов местного самоуправления города Мегиона.