13.07.2018  Просмотров: 2524

Учредительная конференция граждан по организации первого в Мегионе ТОСа назначена на 20 июля

В соответствии с решением Думы Мегиона от 06.07.2018 №287 учредительная конференция по организации территориального общественного самоуправления «Победа» в 14 микрорайоне города назначена на 20 июля.

Мероприятие состоится в зале заседаний городской администрации по адресу: улица Нефтяников, дом 8. Начало в 18:00.

Это первый ТОС, который организуется в Мегионе по обращению инициативной группы граждан. В него планируют войти жители четырех многоквартирных домов, расположенных по проспекту Победы. Напомним, что территориальное общественное самоуправление дает возможность жителям оперативно решать вопросы благоустройства, в том числе, ремонта внутриквартальных проездов, установки детских и спортивных площадок, расширения автостоянок, в том числе с привлечением бюджетных средств.