13.07.2018  Просмотров: 3368

Принимайте участие в конкурсах, объявленных в рамках празднования Дня города Мегиона!

В рамках празднования Дня города МАУ «Дворец искусств» проводит интересные конкурсы и приглашает жителей и предприятия Мегиона принять в них участие.

Конкурс «Зелёный двор, каждому предприятию».

В конкурсе принимают участие учреждения, организации и предприятия города Мегиона и пгт. Высокий.

Конкурс проводится в один этап.

Дата выезда комиссии - 18 июля 2018 г.

Конкурс карнавальных костюмов «Самый главный карнавал».

В конкурсе принимают участие жители города Мегиона и пгт. Высокий. Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Малышарики» - детские карнавальные костюмы. Участники номинации дети от 0 до 3 лет;

- «Сказочные герои» - костюмы сказочных героев, животных, персонажей из мультфильмов. Участники номинации дети от 5 до 10 лет.

- «Оригинальный косплей» - костюмы персонажей кинематографа, литературы, комиксов, компьютерных игр с сохранением характера персонажа. Участники номинации подростки и взрослые от 13 до 20 лет.

- «Национальный колорит» - национальный костюм. Участники номинации взрослые от 20 лет и старше.

Дата проведения конкурса - 21 июля 2018 года.

Конкурс на оформление детской коляски «Бэби Авто «Коляска – праздник».

В конкурсе принимают участие семьи с детьми в возрасте до 2-х лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Мульти-пульти мобиль»;

- «Наш любимый праздник» (любимый праздник семьи);

- «Сладкая парочка» (коляска близнецов);

- «Креативный бэби-мобиль».

Дата проведения конкурса - 21 июля 2018 года.

Заявки на участие в Конкурсах принимаются не позднее 17 июля 2018 года по адресу: ул. Заречная, дом 8, МАУ «Дворец искусств», тел. 3-50-45, 3-20-05, тел./факс 3-50-24 или e-mail: dimegion@mail.ru.

Торжественное награждение победителей конкурсов состоится 21 июля 2018 года на Городской площади.

Заявки для участников конкурсов размещены на официальном сайте МАУ «Дворец искусств» www.dimegion.ru

Конкурс стихов и песен «О Мегионе – с любовью», посвященный 40-летию со дня рождения города. Принять участие в конкурсе могут не только мегионцы, но и любые желающие, независимо от места жительства, без ограничения по возрасту. Одним из главных условий участия в конкурсе является выбор городской темы в своей авторской работе. Стихи и песни, представленные на конкурс, должны иметь высокий художественный уровень, положительное нравственное начало и яркую образность. Участниками конкурса могут стать как профессиональные композиторы, поэты, исполнители, члены творческих союзов, так и самодеятельные авторы: композиторы-любители, поэты-любители, исполнители-любители, которые создали свою песню, отвечающую условиям конкурса.

Участник конкурса отправляет авторскую работу по электронной почте на адрес dimegion@mail.ru с пометкой «Конкурс стихов и песен о Мегионе». Заявки на участие и авторский текст принимаются до 20.01.2020 г.

К заявке необходимо приложить отпечатанный текст, указать имя, отчество, фамилию автора стихов с указанием контактных телефонов, а также краткие сведения творческого характера об авторе. Направив организаторам конкурса свою работу, участник дает согласие на размещение материалов в открытом доступе.

Награждение победителей состоится на праздновании Дня города в 2020 году.

Подробную информацию о конкурсах Вы сможете узнать на официальном сайте МАУ «Дворец искусств» www.dimegion.ru. и по телефонам 3-50-45, 3-20-05.

МАУ «Дворец искусств»