12.07.2018  Просмотров: 4241

День семьи, любви и верности

8 июля состоялся светлый праздник День семьи, любви и верности, который весело и душевно отметили вартовчане и мегионцы.

Праздничное настроение мегионцам создали волонтеры и специалисты фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ». Жителям города дарили красочные открытки, на что они отвечали искренними улыбками и позитивными эмоциями.

В преддверии 8 июля в городском ЗАГСЕ Мегиона состоялось торжественное вручение традиционной ромашки семьям, чьи отношения крепли с каждым годом, преодолевая все трудности жизни. Любовь Александровна и Василий Александрович Евдокимовы совместно прожили пятьдесят лет и в этом году отметили «золотую» свадьбу. Семья Власовых в лице Веры Петровны и Василия Петровича могут похвалиться 40-летие семейной жизни. 35 лет вместе прожили Галина Степановна и Владимир Петрович Невайкины.

Ярко провели праздник и в Нижневартовске. На площади Дворца искусств прошла церемония чествования семей, проживших в браке не один десяток лет. Десятки образцово-показательных семей были награждены памятными медалями и дипломами.

Медалью «Родительская слава» была удостоены Алена Владимировна и Вячеслав Иванович Пирог, которые совместно прожили в браке почти 20 лет. За это время у них родилось 8 детей, и скоро ожидается еще прибавление.

Помимо этого, в городском парке Победы для горожан было организовано 30 развлекательных площадок на любой вкус. Скучать было некогда!

На основной сцене проходили развлекательные конкурсы, выступали ансамбли, вручались подарки. Особым спросом среди мальчишек пользовались спортивные зоны, где они могли продемонстрировать свое мастерство во владении мяча. Перетягивание каната, разнообразные мастер-классы, позитивные эмоции, яркое солнце, голубое небо – все было в этот день! За участие в любом конкурсе участникам получали памятные призы.

Депутат от фракции «Единая Россия» учредитель фонда «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев обратился к горожанам со словами: «От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником – Всероссийским днём семьи, любви и верности! Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе душевной теплоты, мудрости, согласия. А молодым семьям желаю сохранять и приумножать семейные традиции. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие!»

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: