09.07.2018  Просмотров: 3407

Мегионским детям рассказали о семейных ценностях

При поддержке местного отделения партии "Единая Россия" в Детско-юношеской библиотеке состоялось мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Через книгу, мультфильм, загадки, пословицы и песню сотрудники библиотеки рассказали пришедшим ребятам о семье и православных покровителях семьи - святых Петре и Февронии.

" В их жизни было все: обман и прощение, чистота взаимных отношений и судьбоносная помощь жены мужу, взаимные испытания и даже гонения... Они умерли в один день и в один час, и жизнью, и смертью являя нам пример истинной любви, поэтому в нашей стране день памяти этих святых стал праздником семьи, любви и верности"- рассказала во время мероприятия ребятам и взрослым заведующая филиалом Наталья Никулина.

В преддверии семейного праздника в рамках партийного проекта «Крепкая семья» местное отделение провело конкурс творческих работ #МоеСчастливоеДетство. Мероприятие направлено не на выявление литературных способностей, а на укрепление института семьи, поэтому принять участие могли все желающие, рассказать о своем счастливом детстве. Руководитель исполкома Илона Денисова наградила участников призами, всем пришедшим на мероприятие вручила поздравительные открытки от депутата окружной Думы Алексея Андреева, а мальчишки и девчонки получили сладкие презенты от местного отделения партии" Единая Россия".

«Желаем любви, мира, добра, радости всем мегионским семьям, взаимной верности супругам и долгожданной встречи тем, кто только ищет и надеется встретить свою судьбу - пусть наши семьи будут крепкими, дети получают доброе воспитание, а любовь в ваших семьях с каждым днём только растёт», - пожелала Илона Романовна. 








Возврат к списку

Предыдущие новости: