06.07.2018  Просмотров: 2687

21 июля в Мегионе пройдут соревнования «Кубок тотальной крепости», посвященные Дню города. Принимаются заявки на участие!

Администрация города Мегиона, региональный некоммерческий благотворительный фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», региональная общественная организация «Федерация силовых видов спорта «АйронМэн-Югра» и местная общественная организация боксерский клуб «9 Легион» приглашают жителей принять участие в командных соревнованиях по функциональной выносливости «Кубок тотальной крепости». Это спортивное мероприятие состоится 21 июля на городской площади в рамках празднования Дня города.

В составе каждой команды должно быть 4 мужчины и 2 женщины. Возраст участников: 18 лет и старше. Команде необходимо иметь единую спортивную форму, приветствуется логотип, надпись или отличительный знак. Участникам предстоит выполнить 10 упражнений на силу и выносливость. Победители и призеры будут награждаться кубками, дипломами и поощрительными призами от спонсоров.

Начало соревнований - в 15:00 часов. Регистрация участников - с 14:00 до 14:30 часов.

Заявки на участие принимаются до 18 июля по электронному адресу: ufkis@mail.ru. Отдел физической культуры и спорта Администрации г. Мегиона. Справки по телефону: 8 (3462) 979-969.


Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: