06.07.2018  Просмотров: 2040

В Мегионе прошла встреча председателя ТИК с представителями политических партий

Накануне состоялось совещание Территориальной избирательной комиссии города Мегиона с представителями местных отделений политических партий, по вопросам подготовки и проведения выборов Губернатора Тюменской области, голосование по которым состоится 9 сентября 2018 года.

На совещании присутствовали представители от «КПРФ», «Единой России», «ЛДПР». В ходе совещания рассмотрены основные положения избирательского законодательства, вопросы, касающиеся выдвижения и регистрации кандидатов, в том числе, представление документов в избирательные комиссии, а также порядок проведения предвыборной агитации и ответственность за противоправные действия в период подготовки и проведения выборов.

Также обсуждалась информация о резервном составе участковых избирательных комиссий. Ольга Иванова сделала акцент на том, что резервный состав нужно восполнить, и данная возможность будет предоставлена с 20 июля по 9 августа текущего года.

В завершении совещания представители партий поблагодарили ТИК города за организацию встречи и отметили качественную организацию работы комиссии в части формирования и уточнения списка избирателей по итогам прошедшей избирательной кампании.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: