03.07.2018  Просмотров: 5052

Двенадцать обращений поступило главе города во время работы телефонной «прямой линии»

Во вторник состоялся очередной сеанс общения главы Мегиона Олега Дейнека с горожанами в формате телефонной «прямой линии». За час работы 12 человек успели задать 15 вопросов.

На этот раз поднимались темы благоустройства придомовых территорий, строительства и ввода в эксплуатацию домов, выезда на лечение в санатории за пределы автономного округа, отлова агрессивных бродячих животных и другие. Обращения взяты на контроль для последующего принятия решений.

Также поступил сигнал о ненадлежащем исполнении родительских обязательств одной из жительниц города. Информация будет направлена в органы опеки для организации проверки.