27.06.2018  Просмотров: 5198

Депутат городской Думы Лина Кушниренко награждена почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

За многолетний эффективный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в социально-экономическое развитие Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Почетной грамотой, подписанной Председателем Думы ХМАО - Югры Борисом Хохряковым, вручили Лине Кушниренко на последнем перед летними каникулами заседание городской Думы.

Лина Филипповна работает заместителем директора муниципального казенного учреждения "Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг" город Мегион, является руководителем общественной приемной партии "Единая Россия".

За двухлетний депутатский срок Лина Кушниренко решила десятки частных вопросов горожан. Лину Филипповну отличает острое чувство справедливости и сострадания, поэтому она помогает не только жителям своего избирательного округа, но и всем, кто обращается к ней.

Поздравляем Лину Филипповну с наградой. Желаем крепкого здоровья и много сил на нелегком поприще!

Илона Денисова