26.06.2018  Просмотров: 4298

В Мегионе прошел турнир по мини – футболу, посвященный Международному Олимпийскому дню

22 июня на универсальной спортивной площадке ФОК «Геолог» состоялся турнир по мини – футболу среди дворовых команд юношей 14-17 лет, посвященный Международному Олимпийскому дню.

Организаторами мероприятия выступил отдел физической культуры и спорта администрации города, МБУ «Спорт-Альтаир».

В турнире приняли участие 7 дворовых команд юношей 14-17 лет.

По результатам соревнований 1 место у команды «Геолог».

Состав команды: Нурузаде Ариз, Нурузаде Наби, Кулиев Исмаил, Гуноев Магомед, Яцкин Антон, Рамазанов Эльдар, Алиев Хафис.

2 место у команды «Зенит». Состав команды: Лазарев Святослав, Лазарев Александр, Яненко Александр, Исаев Серей, Гайнуллин Вадим, Алиев Ильяс, Редько Данил.

3 место у команды «Хоккеисты». Состав команды: Мочалов Дмитрий, Газизов Вадим, Дубов Илья, Стретович Семен, Микушин Даниил, Капека Павел, Сидоров Олег.

По итогам турнира победители и призёры были награждены грамотами, медалями, кубками соответствующих степеней, а также подарочными пакеты с лицензионной, сувенирной продукцией Чемпионата мира по футболу.

Отметим, что соревнования прошли при финансовой поддержке генерального директора АО «Городские электрические сети», депутата Думы города Анатолия Алтапова.