22.06.2018  Просмотров: 3513

Главный инспектор инспекции штаба УМВД России по ХМАО– Югре Андрей Стрельников провел прием граждан в Мегионе

Главный инспектор инспекции штаба УМВД России по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре подполковник внутренней службы Андрей Стрельников совместно с представителями Общественного совета при городском отделе полиции Владимиром Усановым и Алексеем Шатровым провел прием граждан.

Рассказать о своих проблемах и получить совет и поддержку со стороны полиции пришли девять мегионцев. В основном вопросы касались сложных жизненных ситуаций, граждане просили разобраться в конкретных случаях. Часть вопросов не касалась компетенции органов внутренних дел, но на каждый вопрос главный инспектор Андрей Николаевич дал исчерпывающий ответ, обозначил пути решения проблем, наметил сроки и определил исполнителей.

ОМВД России по городу Мегиону напоминает: если у вас имеются вопросы и предложения относительно деятельности городского отдела полиции, то вы можете обратиться на личный прием к начальнику территориального органа внутренних дел, его заместителям, руководителям подразделений ОМВД России по городу Мегиону. Напомним, начальник Отдела полковник полиции Евгений Уфимцев ведет прием граждан еженедельно по вторникам с 17:00. Телефон для записи: 2-10-56

ОМВД России по г. Мегиону








Возврат к списку

Предыдущие новости: