19.06.2018  Просмотров: 3578

В администрации Мегиона прошла телефонная «прямая линия» с главой города

Сегодня в администрации Мегиона вновь была организована работа телефонной «прямой линии» – в течение часа к главе города, его заместителям и руководителям органов городской администрации могли обратиться жители города с любимыми вопросами.

Часть вопросов касалась улучшения жилищных условий, поднимались темы уборки мусора, очистки воды и работы коммунальных служб.

Также во время «прямой линии» прозвучал вопрос об остановке возле кладбища. Олег Александрович пояснил, что эта автодорога регионального значения, поэтому переговоры по установке остановочного комплекса ведутся с окружными ведомствами.

Отметим, что решение вопросов, поступивших во время телефонной линии, глава города взял под личный контроль.

- Такие телефонные линии помогают мне понимать, какие вопросы волнуют наших горожан, оперативно на них реагировать и прилагать максимум усилий для их решения, - сказал глава города Олег Дейнека.

Напомним, что те, кто хочет лично рассказать о своей проблеме Олегу Дейнека, также могут записаться на прием к главе города. Олег Александрович принимает жителей по вторникам, с 16:00. Предварительная запись на прием ведётся в кабинете №106 администрации – в понедельник с 14:00 до 17:00, а также во вторник, среду и пятницу – с 9:00 до 13:00.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: