18.06.2018  Просмотров: 3115

В Мегионе состоялся товарищеский матч по мини-футболу, посвященный Чемпионату мира – 2018

Команда с условным обозначением «Западная» стала победителем матча звезд мини-футбола Нижневартовской лиги, который проходил на поле физкультурно-оздоровительного комплекса «Геолог» состоялся матч звезд мини-футбола Нижневартовской лиги. Соревнования были посвящены открытию Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

На открытии мероприятия от имени главы Мегиона спортсменов приветствовал и.о. заместителя по жилищно-коммунальному хозяйству Геннадий Зверев. «Сегодня мы проводим товарищеский матч на фоне грандиозного события в России - Чемпионата мира по футболу, где наша команда уже открыла счет своим победам. Радует, что в Мегионе есть свои футболисты, что много молодежи и подростков посвящают свое свободное время занятиям спортом», - сказал Геннадий Николаевич, выразив уверенность, что с завершением строительства нового спортивного комплекса в Мегионе любителей спорта станет еще больше. Он пожелал игрокам достойно отыграть матч.

В состав смешанных команд вошли игроки разного возраста из Нижневартовска и Мегиона. В программу мероприятия были включены конкурсы на точность, эстафеты на скорость и жонглирование мячами.

В команде запада - Эмиль Гуноев, вратарь сборной ветеранов Мегиона, обладатель золотого кубка округа среди ветеранов, чемпион Нижневартовской мини-футбольной лиги №2 сезона 2017-2018 и Сергей Куринков, капитан команды ФК «Мега» с 2015 года, призер второй тюменской лиги по мини-футболу в составе сборной института, входит с состав сборной Югры среди сотрудников МВД, 2-х кратный чемпион кубка «Динамо» среди силовых структур автономного округа, бронзовый призер Нижневартовской мини-футбольной лиги сезона 2016-2017.

В сборной востока мегионец Виталий Шеколадко, призер второй Тюменской лиги по мини-футболу в составе сборной института, входит с состав сборной Югры среди сотрудников МВД, 2-х кратный чемпион кубка динамо среди силовых структур автономного округа, бронзовый призер Нижневартовской мини-футбольной лиги сезона 2016-2017.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: