18.06.2018  Просмотров: 7219

Мультфильм «Песочница дружбы»

Мультипликационная студия "Сельси" г. Мегиона приняла участие во всероссийском проекте, сняв мультфильм на тему "Песочница дружбы". Это не совсем обычный взгляд на конкурс, это видение участниками студии развития дружеских отношений через прощение и добрые дела.
Как просто! Ответь на зло добром и получишь в ответ добро. Дети это понимают. Посмотрите мультфильм и все поймете! 

А мы напомним о самом конкурсе "ПроГорода" , внутри которого есть подпроект "Песочница дружбы".

Суть акции: 
Общероссийская эстафета-конкурс "ПроГорода" по производству видеороликов о городе глазами горожан, патриотов своей страны и своего региона. В ролике основное действующее лицо передает эстафету следующему городу и предлагает всем жителям региона поучаствовать в акции, сняв свой видеоролик о городе, раскрывая личное представление о наиболее интересных и значимых местах/событиях/архитектурных объектах с акцентом на этнокультурное многообразие и дружбу народов, проживающих на территории региона/города. Кроме того, внутри ролика необходимо рассказать о проекте, который мог бы быть реализован на территории города "Песочница дружбы". 
У авторов ролика есть возможность придумать и реализовать креативный проект детской площадки "Песочница дружбы", основной идеей которого является укрепление межнационального единства, мира и согласия в нашей стране. "Все мы родом из детства" и песочница - это место установления первых контактов с окружающими. Необходимо рассчитать и стоимость такой детской площадки.
Общая продолжительность ролика 5 минут + минутная версия для социальной сел и Instagram. 

По итогам акции коллегия жюри ПроРФ определит одну региональную команду - победителя в номинации "Лучшее освещение этнокультурных особенностей региона" с проектом "Песочница дружбы", который будет реализован в городе, чья команда победила.

Эстафета передается от региона к региону 1 раз в неделю. 

А также будут определены победители в специальных номинациях: 

-За самый креативный видеоролик 
-За лучший туристический маршрут 
-За самое большое количество людей, поддержавших акцию в регионе

После производства видеоролика, он публикуется на всех возможных правительственных и общественных медиаресурсах. 

Организаторы: "Межнациональное патриотическое движение ПроРФ"

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: