15.06.2018  Просмотров: 4266

Сегодня в Мегионе чествуют работников здравоохранения

В концертном зале Дворца искусств состоялась церемония награждения работников городских учреждений здравоохранения.

Мероприятие прошло в рамках профессионального праздника - Дня медицинского работника, который отмечается в России в этом году 17 июня.

Церемонию чествования открыл глава города Олег Дейнека.

- Ваша профессия помимо призвания, любви к своему делу и глубоких знаний, требует таких бесценных человеческих качеств, как готовность всегда прийти на помощь, чуткость, доброта, сострадание и терпение. Особая благодарность ветеранам отрасли, стоявшим у истоков зарождения медицинской службы в Мегионе. Желаю успехов в высоком служении людям, счастья, крепкого здоровья и благополучия вашим семьям, - поздравил медиков Олег Александрович.

За многолетний труд и высокие достижения в профессиональной деятельности лучшие работники городских учреждений здравоохранения получили из рук главы города, депутатов и руководителей лечебных учреждений награды высокого уровня.

Более 50 человек награждены государственными наградами, в том числе нагрудными знаками «Отличник здравоохранения» Министерства здравоохранения РФ, почетными грамотами и благодарственными письмами департамента здравоохранения Югры, главы и Думы города Мегиона.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости:


Здравоохранение

Бросай курить!

7 июня 2018

Здравоохранение

Всем на тренировку!

30 мая 2018

Здравоохранение

ВИЧ инфекция в России

25 мая 2018

Здравоохранение

СТОП ВИЧ / СПИД

25 мая 2018