15.06.2018  Просмотров: 3842

Жители домов по Нефтяников 9 и 11а могут подать свои предложения по благоустройству придомовой территории до 25 июня

МКУ «Капитальное строительство» обращается к жителям домов, расположенных по адресу: Нефтяников 9 и 11а с просьбой направить свои предложения по благоустройству придомовой территории, в том числе, по внутриквартальным проездам, детским и спортивным площадкам.

Предложения необходимо направить в письменном виде до 25 июня в кабинет №116 администрации Мегиона, по телефону 5-92-85 или электронной почте PidlipnyiAV@admmegion.ru. Также предложения можно оставить в комментарии к этой информации в группе «Официальный Мегион» в социальной сети «ВКонтакте» и на странице пользователя «AdmMegion» в сети «Одноклассники».

В предложении необходимо указать фамилию, имя и отчество инициатора либо членов инициативной группы, обратный адрес (контактные данные).

Сформированный администрацией города перечень мероприятий будет размещен на официальном портале органов местного самоуправления Мегиона. Затем для обсуждения предложений планируется организовать встречу с жителями с привлечением членов общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, руководителей администрации города и депутатов Думы Мегиона. Итогом обсуждения станет решение об утверждении перечня мероприятий, подлежащих благоустройству в 2018 году.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: