14.06.2018  Просмотров: 3915

В Мегионе проходит городской конкурс в рамках партийного проекта «Управдом»

«Хорошие соседи - счастливые друзья!» - строчка из известной песни стала названием праздника, который состоялся в Мегионе. Юные мегионцы в течение часа веселились с аниматорами, мыльными пузырями и здоровым дружелюбным зубиком на зеленой полянке возле офиса Семейной стоматологии ЭСТЕТ по ул. Нефтяников 5.

На празднике, поводом которого стал городской конкурс, объявленный управляющей компанией ООО "ЖЭК" "Самый дружный двор" в рамках партийного проекта "Управдом" побывали генеральный директор "ЖЭК", депутат городской Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Курушин и руководитель исполкома Илона Денисова.

"Здорово, что к празднику соседей, который ежегодно инициирует Александр Степанович в рамках партийного проекта "Управдом" , в этом году присоединились и предприниматели в лице стоматологии "Эстет". Такое совместное сотрудничество и участие горожан рождает уважение друг к другу, взаимовежливость и приносит городу плоды в виде клумб с цветами, благоустроенных дворов и хорошего настроения, как от сегодняшнего праздника"- сказала Илона Денисова.

"Сегодня дружный праздник на свежем воздухе, а завтра жильцы этого дома вместе высадят цветы у своих подъездов, а послезавтра помогут соседу в добром деле. Так мероприятия сплачивают жильцов, а главное, что отношение к своей придомовой территории видят дети и берут с нас всех пример"- уверен Александр Курушин.

Стоит отметить, что городской конкурс в рамках партийного проекта" Управдом " продолжается и принять участие могут как предприятия, так и активные горожане.

Илона Денисова 








Возврат к списку

Предыдущие новости: