09.06.2018  Просмотров: 6134

В Мегионе прошло открытое Первенство города Мегиона по самбо

9 июня 2018 года спортивный комплекс «Олимп» распахнул свои двери для участников открытого Первенства города Мегиона по самбо на призы ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» среди юношей 2004 -2005, 2006-2008 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 6 городов Югры и Томской области: Сургута, Лангепаса, Нижневартовска, Радужного, Стрежевого и Мегиона.

Борцовский турнир начался с торжественного парада юных самбистов. Открыл соревнования глава Мегиона Олег Дейнека:

- Рад приветствовать участников открытого первенства по самбо. Приятно, что в этом зале не только мегионцы, но спортсмены из других городов и гости из Томской области. Благодарю руководство градообразующего предприятия «Славнефть-Мегионнефтегаз», окружную общественную организацию «Федерация «Самбо»», выступившими соорганизатором первенства. Желаю всем участникам спортивной удачи и заслуженных наград!

Пожелал удачи участникам соревнований и начальник управления эксплуатации трубопроводов ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Максим Разин.

На двух борцовских коврах развернулись яркие поединки. Участники демонстрировали своё мастерство и техническую подготовку. Каждый приложил максимум усилий для достижения высокого результата.

Места в турнире распределились следующим образом:

- среди юношей 2006-2007 г.р.

в весовой категории 31 кг

3 место-Магомедов Рамазан

в весовой категории 60 кг

2 место-Аюпов Исмаил, Архипов Максим.

в весовой категории +65 кг

2 место-Хийирбеков Мурад

- среди юношей 2004-2005 г.р.

в весовой категории 35 кг

2 место-Сяфуров Руслан

в весовой категории 50 кг

2 место-Иванов Данил

в весовой категории 54 кг

1 место-Шабанов Аслан

2 место-Алиев Али

3 место-Вознюк Никита

в весовой категории 71 кг

1 место -Маджидов Мухаммадали

По итогам поединков победители и призеры турнира отмечены медалями, дипломами и подарками.