07.06.2018  Просмотров: 4714

Бросай курить!

В последний день весны традиционно проходят мероприятия, посвященные всемирному дню отказа от табака, ежегодно в нашем городе этот день отмечается спортивным событием. Донести до населения образ человека, занятого личным развитием и отказавшегося от вредных привычек, возможно через имидж спортсменов.

31 мая на площадке во дворе улиц Заречная дом 14 и Проспект Победы 18 состоялось спортивное мероприятие: тренер по боксу Дмитрий Шарипов и инструктор по фитнесу в гамаке Мария Казанцева задали детям настоящую тренировку – разминка, соревнования по станциям, и, конечно же заслуженные подарки и заминка. По завершению мероприятия детей ждал отличный бонус: релакс в положении «кокон» в гамаке.

Организаторы мероприятия – Мегионская городская детская больница «Жемчужинка» совместно с местным отделением партии «Единая Россия». Депутат городской думы, член фракции «Единая Россия» Константин Кеменчижиди пообещал, что на этом организаторы не прощаются:

- На протяжении всего лета на площадке будут проводится мероприятия и мастер-классы в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». Следите за нашими новостями и анонсами.    








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Здравоохранение

Бросай курить!

7 июня 2018

Здравоохранение

Всем на тренировку!

30 мая 2018

Здравоохранение

ВИЧ инфекция в России

25 мая 2018

Здравоохранение

СТОП ВИЧ / СПИД

25 мая 2018

Здравоохранение

Привейте животных от бешенства

22 мая 2018