06.06.2018  Просмотров: 3326

Глава города обсудил с общественниками Высокого вопросы развития поселка

Во вторник глава Олег Дейнека встретился с представителями комплексного общественного совета п.Высокий. Обсуждались вопросы, связанные с исполнением местного бюджета и реализацией муниципальных программ, также говорили о перспективах благоустройства поселка.

В частности, речь шла о перспективах развития дорожного хозяйства и возможности организации в Высоком гаражного кооператива. Это позволит освободить территорию от самовольно установленных много лет назад металлических гаражей. В настоящее время их размещение является нарушением правил благоустройства.

В ходе общения затрагивалась тема безопасности дорожного движения. Члены общественного совета предложили рассмотреть возможность установки светофора на месте пересечения улиц Льва Толстого и Гагарина.