05.06.2018  Просмотров: 1589

Завершено расследование уголовного дела

Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летней жительницы города Мегиона, совершившей преступление, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Преступление было совершено в период с 18 по 23 марта текущего года в одной из квартир по улице Чехова города Мегиона. Более точной даты совершения преступления обвиняемая не помнит.

Так, между распивавшими алкогольные напитки супругами произошла ссора, в ходе которой обвиняемая, вооружившись ножом нанесла два удара в область грудной клетки супругу. Смерть мужчины наступила на месте происшествия от полученных колото-резанных ран.

Следователь завершил расследование. В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, после чего обвиняемая предстанет перед судом.

И.о. руководителя

Лангепасского межрайонного