01.06.2018  Просмотров: 5471

Уберите гаражи!

В Мегионе продолжается работа по освобождению территории города от самовольно установленных построек, в том числе старых металлических гаражей.

Отметим, эти меры предусмотрены с целью повышения уровня благоустройства микрорайонов, для обеспечения безопасности граждан, а также создания необходимых условий для работы коммунальной техники.

Председатель городского общественного совета по ЖКХ Александр Ромащев обратился к жителям города с предложением убрать незаконные постройки:

- Это наш с вами Мегион! Нам здесь жить! И мы должны думать не только о своей выгоде, но и о благоустройстве города, о чистоте, о безопасности.

Самовольные постройки встречаются во многих микрорайонах города, что является нарушением правил благоустройства территории.

Напомним, нарушение установленных органами местного самоуправления правил благоустройства влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Видеокомментарий Александра Ромащева в приложенном видеофайле.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: