31.05.2018  Просмотров: 6856

На стенах боксов инфекционного отделения появились яркие рисунки

В преддверии Дня защиты детей инфекционному корпусу мегионской городской больницы №1 был сделан красочный подарок. На стенах боксов учреждения появились яркие рисунки - герои мультипликационных фильмов и сказок.

Идейными вдохновителями проведения необычной акции для маленьких пациентов инфекционки выступили члены местного отделения партии «Единая Россия», в частности работники мегионского Многофункционального центра, Центра социальных выплат и подразделения Ханты-Мансийского НПФ в г. Мегионе.

Как рассказал депутат городской Думы, директор МКУ «МФЦ» Игорь Шамиев, краски и рабочий инвентарь были приобретены на средства членов «первички».

- Больница - не самое желанное место для посещений, куда нам приходится обращаться в крайнем случае. И особенно неприятно, когда в больницу попадают дети. Наше желание - сделать их пребывание в стенах больницы чуточку легче. Надеемся, что яркие рисунки благоприятно будут сказываться на выздоровлении юных мегионцев, - рассказал Игорь Шамиев.

Всем на тренировку!

30 мая 2018