30.05.2018  Просмотров: 3539

Тепловодоканал отмечает двадцатилетие

Сегодня в городском Дворце искусств прошли праздничные мероприятия, посвященные 20-й годовщине создания в городе муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал».

МУП «ТВК» начало работать с 1 июня 1998 года. Его основными направлениями деятельности являются обеспечение бесперебойного и качественного снабжения жилфонда, социально-бытовых и промышленных объектов городского округа тепловой энергией, питьевой водой, горячим водоснабжением и водоотведением.

Сегодня в организации трудится около пятисот человек, чей профессионализм является гарантом качественного выполнения поставленных задач. Это отметил в своем поздравительном обращении к коллективу глава Мегиона Олег Дейнека. «Вы успешно выполняете обязательства по жизнеобеспечению города и созданию комфортных условий для мегионцев. Особая благодарность ветеранам, проработавшим в Тепловодоканале много лет. Ваш труд и заслуги - это пример для молодого поколения специалистов, которые сегодня продолжают добрые традиции, сложившиеся на предприятии», - сказал Олег Александрович.

За профессиональное мастерство и добросовестный труд Благодарственных писем главы города удостоены старший мастер цеха по ремонту и обслуживанию электрооборудования, контрольно-измерительных приборов и автоматики Андрей Талалай, техник 1 категории цеха выработки теплоэнергии, тепловодоснабжения и водоотведения Ольга Гришина и старший мастер цеха водоснабжения, очистки и перекачки сточных вод Надежда Рощина. Почетная грамота главы города вручена главному бухгалтеру предприятия Валентине Кухаренко.

Со словами поздравления от депутатов Думы города к виновникам торжества обратилась председатель представительного органа власти, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко. Она вручила Почетную грамоту городской Думы начальнику отдела по управлению персоналом Евгении Турубаровой. Благодарственными письмами от депутатского корпуса награждены мастер смены цеха выработки теплоэнергии Фарида Ткачук, ведущий инженер цеха водоснабжения, очистки и перекачки сточных вод Виктор Бузулуков и бухгалтер 1 категории аппарата управления Наталья Бабенко.

Почетные грамоты и благодарственные письма руководителя Департамента жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вручили 29 специалистам «Тепловодоканала».

Председатель координационного совета профсоюзов города Мегиона Лариса Орлова вручила благодарственные письма активным участникам первичной профсоюзной организации.