29.05.2018  Просмотров: 1664

Старшеклассники Мегиона присоединились к региональному молодежному флэш-мобу «Доброжелательность и объективность!».

«Доброжелательность и объективность!» - не просто словосочетание, а лозунг, призванный показать отношение школьников к жизни.

Цель мероприятия - создать позитивную атмосферу в период проведения ЕГЭ И ГИА, которые сейчас проходят, сделать этот период менее стрессовым.

Суть флэш-моба заключалась в том, чтобы всей Югрой составить два слова «Доброжелательность и объективность!». За каждым муниципалитетом была закреплена определенная буква, нашему городу досталась «Е».

Отметим, что акция посвящена «Году добровольца» и стартовала практически во всех городах региона.