27.05.2018  Просмотров: 2852

Уважаемые жители Высокого, примите искренние поздравления с 36-ой годовщиной образования поселка!

Высокий является неотъемлемой частью нашего города, его большим микрорайоном. Приятно видеть, как поселок преображается: заселяются новые дома, возводится современная школа с бассейном, ведутся работы по благоустройству территории, развивается инфраструктура.

Нужно отметить, что высоковцев всегда отличала инициативность, неравнодушие к своему поселку, к участию в общероссийских политических событиях и общественной жизни муниципального образования.

Высокий богат историей, славен достижениями в области спорта, культуры и искусства. Здесь живут прекрасные люди, воспитываются патриоты своей страны, подрастают защитники экологии нашего края.

Желаем вам сохранить и приумножить добрые традиции, заложенные предшественниками, стоявшими у истоков основания поселка. Пусть в ваших семьях царят добро и мир. Будьте счастливы, успехов вам и благополучия!

О.А.Дейнека,
глава города Мегиона