25.05.2018  Просмотров: 6554

Спортшкола «Юность» завершила очередной ледовый сезон

24 мая в Ледовом дворце состоялась торжественная линейка, посвященная завершению сезона 2017-2018 годов.

Поздравить воспитанников, их родителей и сотрудников детско-юношеской спортивной школы «Юность» с этим событием пришли первый заместитель главы города Денис Мамонтов, начальник отдела физической культуры и спорта Эльвира Табаченко, а также выпускница школы, участница Олимпийских игр, Бронзовый призёр молодёжного чемпионата Мира по хоккею с шайбой 2017 года Виктория Кулишова.     



На лёд вышли воспитанники отделений фигурного катания на коньках и хоккея с шайбой в сопровождении своих тренеров: Татьяны Владимировны Сёмкиной, Юлии Сергеевны Ивановой, Михаила Александровича Филатова, Валерия Викторовича Анисимова, Юрия Сергеевича Пузирук, Андрея Федоровича Фурсова, Иванова Никиты Руслановича, Ярослава Александровича Михайлова. 





 
На линейке также присутствовали воспитанники отделения «Мини-футбол» (тренер - преподаватель Виталий Имамутдинович Хисамутдинов, отделения «Хоккей с шайбой» спортивного комплекса «Колизей» (тренер-преподаватель Валерий Владимирович Демидов), отделения «Пауэрлифтинг» (тренер-преподаватель Василий Петрович Власов). 

    
- Весь год вы упорно тренировались ради достижения своих спортивных побед, защищали честь нашего города на соревнованиях. Всегда приятно, когда с самого маленького возраста дети участвуют в жизни города, представляют его интересы, добиваются поставленных целей. Желаю вам успешно провести летние сборы. Готовьтесь к новому сезону, к новым победам! – обратился к собравшимся Денис Мамонтов. 


 
За достигнутые результаты и победы юных спортсменов и их наставников поблагодарил директор спортшколы «Юность» Алексей Березин. 
 
В сезоне 2017-2018 года спортсмены школы приняли участие в восьмидесяти спортивных соревнованиях муниципального, окружного и всероссийского уровней.
Финансовую поддержку для участия в Первенстве России среди детских хоккейных школ Урала и Западной Сибири «Юности» оказало ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».
В 2017-2018 учебном году 122 воспитанника получили спортивные разряды. 







Торжественная линейка продолжилась награждением воспитанников и родителей за достигнутые результаты и участие в спортивно-массовых мероприятиях.
Для ребят были приготовлены сладкие призы – капитанам всех команд вручили большие торты. 




 
В завершение с ответным словом выступил представитель от родителей – Роман Отраднов, который поблагодарил тренеров за труд и трепетное отношение к детям.
- У меня фигурным катанием занимается семилетняя дочь Елизавета. Ходит сюда уже 4-й год и ей очень нравится! Тренеры делают всё от них зависящее, чтобы дети достигали хороших результатов. Малыши очень быстро встают на коньки - буквально в считанные дни за пару тренировок! У нас уже есть победы в зональных соревнованиях, будем и дальше стараться! – поделился в беседе Роман Александрович. 

    
В завершение все желающие смогли сфотографироваться на память с выпускницей детской спортшколы «Юность», участницей Олимпийских игр в корейском Пхенчхане Викторией Кулишовой. 





 

Управление информационной политики 









Возврат к списку

Предыдущие новости: