25.05.2018  Просмотров: 4144

Станем добрыми соседями… Мегион присоединился к проведению международной акции по укреплению соседских взаимоотношений

Сегодня в шестом микрорайоне, где в прошлом году были проведены мероприятия по благоустройству в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», состоялись мероприятия, приуроченные к акции «Международный день соседей».

Организаторы постарались сделать праздник интересным и полезным для взрослых и детей.

Участников нового для нашего города события приветствовал председатель городского общественного совета по ЖКХ Александр Ромащев. «Поздравляю вас с праздником и надеюсь, что его проведение станет доброй традицией укрепления добрых отношений между соседями», - обратился он к присутствующим, призвав всех быть дружными соседями и активными в организации благоустройства и содержания своих дворов.

Помимо игровой программы для маленьких мегионцев был предусмотрен «соседский» матч по мини-футболу среди женских команд. На поле вышли сборные шестого и девятнадцатого микрорайонов города, которые выступали под названиями «Ласточка» и «Югорка» соответственно.

Болельщики активно поддерживали своих футболисток, однако матч завершился непредсказуемой ничьей – со счетом 2:2. Итог игры отметили чаепитием с тортами, полученными в награду.

В это же время в здании Гимназии специалисты ООО «Жилищно-эксплуатационная компания» и МКУ «Капитальное строительство» в рамках партийного проекта «Управдом» организовали работу консультационного пункта, отвечая на вопросы посетителей, относящиеся к сфере ЖКХ.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: