25.05.2018  Просмотров: 4713

Во Дворце искусств работает выставка-ярмарка товаров и услуг местных производителей. Приходите за покупками!

Сегодня в Мегионе проходят мероприятия, посвященные Дню российского предпринимательства, который отмечается в нашей стране 26 мая. В 11 часов утра во Дворце искусств открылась выставка-ярмарка «Товары и услуги малого и среднего бизнеса».

Исполняющий обязанности главы города Мегиона Денис Мамонтов приветствовал участников и посетителей выставки. Предпринимателям вручили дипломы участников.

В этом году свою продукцию мегионцам представляют 20 фирм и индивидуальных предпринимателей.

Здесь есть предприятия, работающие в сфере медицины и красоты, строительства, пошива одежды, туристических и банковских услуг.

Жители и гости Мегиона могут приобрести широкий ассортимент продовольственных товаров: кондитерские и хлебобулочные изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, молочную и рыбную продукцию, мёд, чистую воду.

Перед покупкой продукцию можно попробовать на вкус.

Впервые на выставке-ярмарке представлены кованые изделия, которые разместились на крыльце Дворца искусств.

Выставка-ярмарка товаров и услуг местных производителей будет работать сегодня до 16:00.

А в три часа дня в зрительном зале Дворца искусств пройдет торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Предприниматель года – 2017».