23.05.2018  Просмотров: 2480

25 мая мегионцы отметят Международный день соседей

В эту пятницу в Мегионе пройдут мероприятия, посвященные Международному дню соседей.

Этот объединяющий праздник отмечается ежегодно в последнюю пятницу мая. Он призван возродить добрососедство, отдохнуть, дать возможность ближе познакомиться с соседями, обсудить общие проблемы, и просто узнать новости двора или микрорайона.

25 мая во дворе Гимназии №5 состоятся праздничные мероприятия:

- товарищеский матч по мини-футболу среди женских команд,

- развлекательная программа для детей,

- чаепитие.

Начало - в 17:00.

В соревнованиях по мини-футболу могут принять участие женщины в возрасте от 18 лет и старше, состав команды 6 человек. Приглашаем жителей города сформировать команды! Предварительные заявки на участие в соревнованиях предоставляются до 25 мая в отдел физической культуры и спорта на электронную почту: ufkis@mail.ru.

В этот же день с 17.00 до 18.00 в помещении гимназии будет работать консультационный пункт по вопросам ЖКХ – на вопросы жителей ответят специалисты ООО «ЖЭК» и жилищно-коммунального отдела МКУ «Капитальное строительство».

Место проведения праздника выбрано не случайно – напомним, что в прошлом году в шестом микрорайоне было выполнено благоустройство в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Активное участие в работах приняли сами жители, показав своей неравнодушие к происходящему в их дворах.

Приглашаем всех! Приходите, будет интересно!

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: