22.05.2018  Просмотров: 2543

Как мегионцы отметят День России?

В Мегионе идет подготовка к празднованию Дня России. Запланировано проведение чемпионата по мини-футболу среди общественных организаций, вручение паспортов гражданам России, достигшим 14 -летнего возраста, детская игровая и концертная программы. Завершит праздничный день выступление молодежных коллективов и ансамбля джазовой музыки «Music Box».

В поселке Высокий пройдет детская игровая программа «Мой дом - Россия», концерт в ДК «Сибирь» и показ художественного фильма «Время первых».

Организаторы мероприятий предлагают жителям городского округа, волонтерам, представителям учреждений, общественных организаций присоединиться к обсуждению и внести свои предложения по проведению праздника.

Озвучить свои идеи можно в официальной группе администрации города ВКонтакте - «Официальный Мегион».