21.05.2018  Просмотров: 5123

В Мегионе обновится молодёжная Доска почета. Предлагайте кандидатуры!

Администрация города принимает предложения от трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений и общественных объединений муниципального образования по жителям Мегиона, достойным занесения на Молодёжную доску почета.

Занесение на молодёжную Доску почета является формой общественного
признания и морального поощрения молодёжи за достижения в решении значимых для города задач, весомый вклад в развитие сферы экономики, науки, культуры и искусства, физкультуры и спорта, воспитания, образования, охраны здоровья, жизни и прав граждан, плодотворную профессиональную, благотворительную и творческую деятельность.

Согласно Постановлению администрации города № 1271 от 15.05.2015, на молодёжную Доску почета могут быть занесены ученики образовательных учреждений, студенты бюджетного учреждения профессионального образования «Мегионский политехнический колледж», воспитанники учреждений культуры, спорта и молодёжной политики, работники предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений, органов местного самоуправления и отдельных граждан в возрасте от 16 до 30 лет.

Выдвижение кандидатов производится ежегодно ко Дню молодёжи России по представлению предприятий, учреждений, организаций и общественных объединений. 

Размещаться молодежная Доска почета будет на светодиодном экране, установленном на городской площади.

Открытие Доски  и награждение лауреатов состоится на торжественном приеме Главы города, посвященном Дню молодежи России.

Ходатайства необходимо подать до 10 июня 2018 года в службу молодежной политики и организации отдыха детей управления образования и молодежной политики департамента социальной политики администрации (ул.Садовая, д.7, каб. 204, тел. 59-342, e-mail: do_mp@mail.ru)

Перечень документов опубликован в приложении к информационному сообщению.

Управление информационной политики

#социальная политика








Возврат к списку

Предыдущие новости: