08.10.2009  Просмотров: 2622

«Югра» приглашает в гости

Музейно-туристический комплекс «Югра» в составе Экоцентра открыт для любителей отдыха на природе. В программу посещения входят прогулки по экотропам, экскурсии по музею-стойбищу.
«Югра» приглашает всех желающих на семейные, корпоративные вечеринки на лоне природы с проведением фольклорно-обрядового действия «Ночь сказок», совместно с представителями коренных народов – ханты. Гостей туристического комплекса не только познакомят с традициями коренного населения нашего края, с его самобытной культурой, обрядами, но и угостят блюдами национальной кухни: подавушкой из щуки, особым способом запеченной плотвой и ёршиками.
Кроме того, к услугам гостей – тёплый моховой домик, уютно разместившись в котором под треск поленьев можно услышать много мудрых хантыйских сказок.
Югорская земля всегда привлекает туристов своей неповторимой северной природой и экзотикой жизни, быта коренного населения: ханты, манси, ненцев. Музейно-туристический комплекс «Югра» предоставляет уникальный шанс не только узнать много интересного и нового для себя, но и просто хорошо отдохнуть.
Комплекс действует круглогодично. Получить дополнительную информацию об услугах и оформить заявку на экскурсию можно по адресу: ул. Советская 19, телефоны: 2-38-19, 2-38-46.

Пресс-служба главы города







Возврат к списку

Предыдущие новости: