14.05.2018  Просмотров: 3552

О задолженности мегионцев по налогам, итогах декларационной кампании, амнистии капиталов и новом порядке применения контрольно-кассовой техники

В студии управления информационной политики - представители налоговой инспекции. Наталья Франчук, заместитель начальника межрайонной ИФНС №5 и Ольга Токарева, старший налоговый инспектор рассказали о том, что задолженность мегионцев по имущественным налогам составляет порядка 48 миллионов рублей.

Напомним, что налог на имущество и земельный налог с физических лиц в полном объеме поступают в местный бюджет, т.е. город не дополучил порядка 13 миллионов рублей. Эти средства могли бы быть потрачены на строительство социальных объектов, ремонт дорог, благоустройство микрорайонов.

Также представители налоговой инспекции рассказали об итогах декларационной кампании, амнистии капиталов и новом порядке перехода на контрольно-кассовую технику.

Предлагаем вашему вниманию запись беседы.