12.05.2018  Просмотров: 3382

Глава Мегиона вручил горожанам золотые знаки отличия ГТО

Одиннадцать мегионцев получили сегодня золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Торжественная церемония вручения прошла в администрации города. 





Поздравляя мегионцев, успешно сдавших нормы ГТО, Олег Дейнека подчеркнул, что цель его возрождения в нашей стране – это, прежде всего, увеличение числа граждан, ведущих активный и здоровый образ жизни и популяризация спорта. 



- Я отношусь к тому поколению, которое в обязательном порядке было знакомо с комплексом ГТО. В советское время у меня был второй разряд, а недавно, так же как и вы, получил золотой знак отличия. Очень рад, что ГТО возродилось в нашей стране! Это значит, что популяризация спорта продвигается вперед. Поздравляю вас и желаю новых успехов! Надеюсь, за вами последуют ваши друзья и близкие! – сказал Олег Александрович. 





Напомним, что в Мегионе действует Муниципальный Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Жители, которые желают принять участие в тестировании в рамках проекта «ГТО - одна страна, одна команда!», могут получить всю интересующую информацию по телефону: (34643)2-42-52. 





Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: