В Мегионе прошли соревнования по Юнифайд-бочче
27 апреля в бюджетном учреждении профессионального образования ХМАО-Югры «Мегионский политехнический колледж» прошли Региональные соревнования по Юнифайд-бочче среди команд юношей и девушек (возрастная категория 10-15 лет, 16-21 год) по программе Специальной Олимпиады России.
В соревнованиях приняли участие команды из городов: Мегион, Сургут, Сургут-1, Кондинский район. Общее количество участников: 33 чел. Из них:
-Дети в возрасте 10-15 лет: 14 чел.
-Подростки в возрасте 16-18 лет:19 чел.
Победители и призеры региональных соревнований по Юнифайд-бочче среди команд юношей и девушек (возрастная категория 10-15 лет, 16-21 год) по программе Специальной Олимпиады России:
Возрастная категория 10-15 лет (Командный разряд)
1 место-Бурасова Вероника-атлет (г.Сургут)
Даукаев Айдар-атлет (г.Сургут)
Кривая Александра-партнер (г.Сургут)
Микуляк Иван-партнер (г.Сургут)
Дмитриенко Степан-атлет (г.Сургут)
2 место-Нартаева Марият-атлет (г.Мегион)
Худоян Мраз-атлет (г.Мегион)
Коротаева Евгения-партнер (г.Мегион)
Афанасьев Аркадий-партнер (г.Мегион)
Мурзаева Умуксум-партнер (г.Мегион)
3 место-Зырянова Виктория-атлет (Кондинский район)
Русанов Николай-атлет (Кондинский район)
Яптина Нина-партнер (Кондинский район)
Тренин Иван-партнер (Кондинский район)
Возрастная категория 16-21 год (Командный разряд)
1 место-Ключникова Виктория-атлет (г.Сургут-1)
Гридасов Михаил-атлет (г.Сургут-1)
Карданова Сабина-партнер (г.Сургут-1)
Беляков Владислав-партнер (г.Сургут-1)
2 место-Клубачук Анна-атлет (г.Сургут)
Мыльников Максим-атлет (г.Сургут)
Прощенко Кристина-партнер (г.Сургут)
Орлов Никита-партнер (г.Сургут)
Семененко Дарья-атлет (г.Сургут)
3 место-Шадрина Анастасия-атлет (Кондинский район)
Давыдов Данил-атлет (Кондинский район)
Аксенова Екатерина-партнер (Кондинский район)
Гегиев Евгений-партнер (Кондинский район)
Возрастная категория 10-15 лет-девочки (Парный разряд)
1 место-Бурасова Вероника-атлет (г.Сургут)
Кривая Александра-партнер (г.Сургут)
2 место-Зырянова Виктория-атлет (Кондинский район)
Яптина Нина-партнер (Кондинский район)
3 место-Нартаева Марият-атлет (г.Мегион)
Мурзаева Умуксум-партнер (г.Мегион)
Возрастная категория 10-15 лет-мальчики (Парный разряд)
1 место- Дмитриенко Степан-атлет (г.Сургут)
Микуляк Иван-партнер (г.Сургут)
2 место- Худоян Мраз-атлет (г.Мегион)
Афанасьев Аркадий-партнер (г.Мегион)
3 место- Русанов Николай-атлет (Кондинский район)
Тренин Иван-партнер (Кондинский район)
Возрастная категория 16-21 год-девушки (Парный разряд)
1 место-Шадрина Анастасия-атлет (Кондинский район)
Аксенова Екатерина-партнер (Кондинский район)
2 место-Атаева Кавсарат-атлет (г.Мегион)
Худанина Дарья-партнер (г.Мегион)
3 место- Семененко Дарья-атлет (г.Сургут)
Прощенко Кристина-партнер (г.Сургут)
Возрастная категория 16-21 год-юноши (Парный разряд)
1 место-Мыльников Максим-атлет (г.Сургут)
Орлов Никита-партнер (г.Сургут)
2 место-Бойко Анатолий-атлет (г.Сургут-1)
Беляков Владислав-партнер (г.Сургут-1)
3 место-Сулейманов Салих-атлет (г.Мегион)
Михеев Эрик-партнер(г.Мегион)
Отдел физической культуры и спорта