03.05.2018  Просмотров: 2249

Проект «Социальные инвестиции» продолжает набор участников!

Проект «Социальные инвестиции» - это площадка для тех, кто находится в поисках инвестиций для реализации своего проекта, а также для тех, кто готов оказать финансовую и менторскую поддержку начинающему и действующему предпринимателю.

Проект «Социальные инвестиции» включает в себя обширный образовательный блок, благодаря которому участники научатся рассчитывать финансовую модель и показатели своей бизнес идеи, составят инвестиционный паспорт, овладеют искусством публичного выступления, и главное – при содействии профессиональных бизнес-тренеров подготовят презентацию проекта, которая будет представлена инвесторам на инвестиционной сессии.

Кроме того, у каждого будет возможность получить индивидуальную консультацию у профессиональных экспертов.

Реализация проекта осуществляется при поддержке Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 - 2025 годах и на период до 2030 года» и предназначен для предпринимателей разных сфер, но особое внимание организаторы проекта уделяют социальному предпринимательству.

Создание благоприятных условий для ведения социального бизнеса позволяет вовлечь в эту сферу наибольшее количество людей, развить предпринимательскую инициативу.

Заявки для участия в проекте «Социальные инвестиции» можно подать на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры (https://sb-ugra.ru/innovation/social_innovation/).

Департамент экономического развития ХМАО-Югры







Возврат к списку

Предыдущие новости: