05.10.2009  Просмотров: 2693

Уважаемые педагоги города Мегиона и поселка Высокий!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём учителя! 5 октября мы традиционно чествуем всех тех, кто помогает нам постигать сложный мир знаний.
Сегодня на ниве «разумного, доброго, вечного» в муниципальном образовании трудится около 2,5 тысяч педагогов. Большинство из них поощрены грамотами различных уровней, десятая часть от общего состава имеет почетные звания и правительственные награды, 19 учителей отмечены грантами Губернатора Ханты-Мансийского округа-Югры и 7 - Президента Российской Федерации.
Администрация города стремится сделать все необходимое для того, чтобы педагоги могли и дальше совершенствовать свое мастерство, повышать качество знаний учащихся. Продолжается оснащение учебных классов и библиотек, завершается строительство школы на 900 мест, ведется реконструкция детских дошкольных учреждений. Школы города получили финансовую поддержку в рамках национальных проектов.
В городе можно получить высшее профессиональное образование по трем специальностям, среднее профессиональное – по пяти, а также приобрести двадцать три рабочих профессии.
В этот праздничный день выражаю благодарность и признательность людям, которые делом всей своей жизни выбрали непростой, но очень нужный труд – учить и обучать.
Уважаемые педагоги, от всего сердца желаю терпения, здоровья и сил, жизненного благополучия, творческих успехов, искренней любви и благодарности учеников!

Временно исполняющий обязанности главы города                                                                                                                                                      И.В.Павлов







Возврат к списку

Предыдущие новости: