25.04.2018  Просмотров: 2610

Порядок в городе, в каждом дворе – дело общее, не оставайтесь в стороне!

Управляющая компания ООО «ЖЭК» приглашает горожан принять участие в весенней уборке дворов!

Первые мероприятия по наведению чистоты состоятся в пятницу, 27 апреля и субботу, 28 апреля. Сбор желающих прибраться в своем дворе - в 15:00 у первого подъезда вашего дома. Свой инвентарь для уборки - приветствуется, мусорные мешки предоставит управляющая компания.

Как рассказали в управляющей компании, для жителей многоквартирных домов, которые дружно выйдут на субботник и наведут порядок, предусмотрены подарки.

Активность будет определяться по снимкам, размещенным в социальных сетях с хештегом #мегион_субботник_2018. В качестве уборки убедится комиссия от ЖЭКа. Участие в весенней уборке станет отборочным этапом конкурса управляющей компании «Самый дружный двор – 2018».

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в День города.