08.05.2018  Просмотров: 2472

О безопасности в майские праздники

Мегионские полицейские объявили о готовности обеспечить правопорядок в период майских праздников. По традиции жители нашего города станут участниками торжественных и праздничных мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда и Дню Победы.

Для того, чтобы обеспечить безопасность горожан, правоохранители проведут весь необходимый комплекс соответствующих мероприятий. Стражи порядка будут следить за общественной безопасностью не только в местах проведения торжеств, но и на территории всего города.

В случае, если гражданин стал свидетелем совершения кем-либо противоправных действий, он может обратиться в полицию по телефону службы «102», а также непосредственно в дежурную часть ОМВД России по городу Мегиону, ул. Строителей, 13. Телефоны дежурной части: 8(34643)2-00-02 или 2-14-73.

Прием заявлений от граждан осуществляется круглосуточно.