24.04.2018  Просмотров: 3569

Как мегионцы отметят праздник Весны и Труда

На этой неделе в Мегионе пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня Весны и Труда.

26 и 27 апреля в образовательных учреждениях города будут проходить встречи представителей рабочей молодежи со старшеклассниками «Уроки мира».

Также 26, 27 апреля в 14:00 и 28 апреля в 11:00 в спорткомплексе «Финский» (пгт Высокий) состоится VIII открытый региональный традиционный турнир по боксу на призы ОМВД России серди всех возрастных категорий.

29 апреля в 10:30 в спортивном комплексе «Олимп» пройдет первенство города Мегиона по гиревому спорту.

1 мая горожане смогут принять участие в праздничном шествии, активное участие в организации которого приняли профсоюзные организации. Шествие начнется в 11:00 от администрации города.

План праздничных мероприятий, посвященных празднованию 1 Мая – Праздника Весны и Труда

Праздничное шествие жителей города

ул. Нефтяников-Заречная

Флеш-моб творческих коллективов ММАУ «Старт»

Площадь Дворца искусств

Поздравление жителей

Площадь Дворца искусств

Праздничная концертная программа «Весна на Заречной улице»

Концертный зал Дворца искусств

Демонстрация кинофильмов

Концертный зал Дворца искусств

В поселке Высокий будет организована праздничная концертная программа с участием творческих коллективов центра национальных культур

Показ кинофильмов

Концертный зал дома культуры «Сибирь»

Организаторы мероприятия обращают внимание автовладельцев, что движение автотранспорта по части улиц Нефтяников и Заречной будет ограничено до окончания праздничной программы.