20.04.2018  Просмотров: 2706

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» благодарит партнеров

Благотворительную акцию «Твори добро» можно назвать лучшей практикой фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», нацеленной на оказание помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

«Твори добро» и другие акции помощи социально незащищенным категориям объединены фондом «МЫ ВМЕСТЕ» в программу «Благополучие» и регулярно проводятся с 2012 года. «Твори добро» предполагает не только материальную помощь (в виде сезонных вещей и обуви для взрослых и детей, игрушек, вещей первой необходимости, продуктов питания и др.), но также и юридические консультации, решение других частных вопросов.

Отметим, что в декабре минувшего года фонду «МЫ ВМЕСТЕ» исполнилось шесть лет с момента учреждения. За это время в благотворительных акциях программы «Благополучие» смогли принять участие 1072 югорские семьи в трудной жизненной ситуации, которым была оказана поддержка на общую сумму 14 606 105 рублей. С начала 2018 года помощь благодаря акции получили уже 98 семей. Таких внушительных результатов было бы невозможно добиться без поддержки партнеров фонда и жителей Югры. В связи с чем, фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» и его учредитель депутат Думы Югры Алексей Андреев искренне благодарят партнеров акции «Твори добро», которые предоставили игрушки и одежду для взрослых и детей для акции «Твори добро» в марте и апреле текущего года, среди которых:

- руководство компании Pelican (Екатеринбург, Москва);

- руководитель книжного магазина «Забава» (Сургут) Василий Александрович Заболотских;

- директор магазина «Дива» Елена Михайловна Верига;

- индивидуальный предприниматель Темур Рзгоевич Худоян (Гипермаркет «4 Сезона»).

«Мы очень благодарны всем неравнодушным югорчанам, которые не желают оставлять земляков в беде и помогают, по мере возможности, совершенно незнакомым людям в затруднительных ситуациях! Помимо предпринимателей и партнеров, в наши офисы приходят и жители, желающие помочь соотечественникам. Они приносят в фонд вещи, которые могли бы стать полезным ресурсом для другого человека. Это очень радует и вдохновляет на добрые дела, мы видим то, что хотели видеть, создавая фонд «МЫ ВМЕСТЕ» - все сообщества города объединяются в стремлении помочь тем, кто рядом. Мы действуем как единая команда – Команда Югры!», - отмечает депутат Думы Югры, учредитель фонда «МЫ ВМЕСТЕ», член фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

Если вам нужна помощь или вы готовы помочь фонду «МЫ ВМЕСТЕ» в проведении акции, то следите за анонсами в наших социальных сетях, или на сайте депутата:

Сайт: www.deputatandreev.ru

ВКонтакте: vk.com/andreevdumahmao

Одноклассники:ok.ru/group53063889584367

Фейсбук: facebook.com/groups/andreevdumahmao

Также, уточняйте информацию по телефонам офисов фонда и в общественной приемной депутата Алексея Андреева:

Мегион: ул Заречная, 1, телефоны 3-01-15, 3-01-21

Нижневартовск: пр. Победы, 21, телефон 8-800-23-444-30.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: