18.04.2018  Просмотров: 1198

Протокол об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе

город Мегион, ул.Нефтяников, д.8
18.04.2018 14:30 ч.

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под производственную деятельность.

Продавец: Администрация города Мегиона.

Форма торгов: открытый по составу участников и по форме подачи предложения.

Организатор аукциона: администрация города Мегиона в лице департамента муниципальной собственности администрации города.

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации города Мегиона от 13.03.2018 №477 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»

Присутствовали:

Мамонтов Д.М. – первый заместитель главы города, председатель комиссии

Толстунов А.А. – директор департамента муниципальной собственности администрации города, заместитель председателя комиссии

Банникова А.А. – начальник отдела земельно-имущественных отношений управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бойкова Н.Ф. – начальник службы по бухгалтерскому учету и отчетности департамента муниципальной собственности администрации города

Сайфулина О.А. – начальник управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города

Галишанова О.И. – исполняющий обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города

Петриченко А.В. – начальник юридического управления администрации города

Алтапов А.А. – депутат Думы города Мегиона

Повестка дня:

1.Рассмотрение заявок, поступивших на участие в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под производственную деятельность.

2.Определение участников аукциона, открытого по составу и по форме подачи предложений по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка:

земельный участок площадью 174 кв.метра, с кадастровым номером 86:04:0000001:97046, расположенный по адресу: поселок городского типа Высокий, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, под производственную деятельность.

Наличие обременений и ограничений земельного участка - обременения и ограничения земельного участка не установлены.

Начальный размер ежегодной арендной платы - 6 600,00 руб. (шесть тысяч шестьсот рублей).

Информационное сообщение (извещение) о проведении данного открытого аукциона было опубликовано в газете «Мегионские новости» и в сети «Интернет» на сайте администрации города www.admmegion.ru и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.

В соответствии с извещением о проведении аукциона, срок приёма заявок закончен 13.04.2018 в 17:00 ч.

В аукционную комиссию на участие в аукционе, в течение указанного в информационном сообщении срока (с 20.03.2018 по 13.04.2018), поступило общее количество заявок - 1:

Таблица 1

№ п/п

Заявитель

Дата подачи заявки

Задаток внесён

1.

Общество с ограниченной ответственностью «Нефтеспецстрой»

06.04.2018 в 14 час. 45 мин.

05.04.2018 – 1 980,00 рублей

Сведения о заявителях, не допущенных к участию в аукционе: отсутствуют.

В ходе рассмотрения заявки установлено следующее:

1.Заявка на участие в аукционе от общества с ограниченной ответственностью «Нефтеспецстрой» оформлена надлежащим образом.

2.Задаток от общества с ограниченной ответственностью «Нефтеспецстрой» в размере 1 980,00 рублей (30 % от начального размера ежегодной арендной платы) поступил на счет организатора аукциона (платежное поручение №1196 от 05.04.2018).

3.Представленные от общества с ограниченной ответственностью «Нефтеспецстрой» документы являются полными и соответствуют перечню, опубликованному в газете «Мегионские новости» и на официальном сайте администрации города Мегиона в сети «Интернет».

Комиссия решила:

1.Признать участником аукциона и допустить к участию в аукционе общество с ограниченной ответственностью «Нефтеспецстрой».

2.В соответствии со статьей 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации признать аукцион несостоявшимся (по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка).

3.Департаменту муниципальной собственности администрации города Мегиона в течение десяти дней со дня подписания протокола направить заявителю три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка. При этом размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона.

Мамонтов Д.М.,
председатель комиссии

Толстунов А.А.,
заместитель председателя комиссии

Банникова А.А.,
секретарь комиссии

Члены комиссии:

Галишанова О.И.

Сайфулина О.А.

Бойкова Н.Ф.

Петриченко А.В.

Алтапов А.А.








Возврат к списку

Предыдущие новости: